resortanapa.ru - отдых в Анапе

1300 танцоров собрал в Анапе фестиваль «Берег талантов»

18.04.2013

В Анапе стартовал III международный хореографический фестиваль-конкурс детского и молодёжного творчества "Берег талантов".

Учредителем и организатором конкурса выступило Всероссийское фестивальное движение «Территория талантов». В 2013 году на конкурс приехали коллективы из разных городов России и ближнего зарубежья. 1300 участников представляют 60 танцевальных коллективов из Запорожья, Киева, Москвы, Улан-Удэ, Уссурийска, Ноябрьска, Иванова, Ахтубинска, Орла, Волжского, Петродворца, Нижнего Тагила, Усть-Катава и др.

Для восходящих звезд участие в фестивале - не только возможность показать себя, но и подружиться с танцорами из других городов, поделиться опытом. На конкурсе участников ждут сюрпризы и подарки. Конкурс «Берег талантов» включает множество мастер-классов и творческих проектов. Педагоги вместе с членами жюри готовят проект гала-концерта. А еще танцоров ждут развлекательная программа и экскурсии.

Торжественная церемония открытия прошла в Городском театре Анапы 16 апреля. Конкурс будет длиться три дня. Победителей наградят на гала-концерте 20 апреля в 19-30.

Источник - anapa-news.com

Рубрики Новости Теги

Поиск по сайту

Карта сайта
  • Свежие записи