resortanapa.ru - отдых в Анапе

22:00 — детям пора домой

03.05.2012

Сотрудники анапской полиции совместно с управлениями администрации продолжают проводить профилактические рейды по соблюдению краевого закона 1539, больше известного как детского закона.

На этот раз рейдовая группа отправилась в станицу Анапская по адресам где проживают неблагополучные семьи, дети из которых частенько остаются без родительского надзора. Во дворе Елены Барабаш, гостей не ждали, застолье было в полном разгаре. По словам старшей группы майора Оксаны Патийко, сотрудники полиций здесь частые гости раз в неделю обязательно наведываются. Картина почти всегда одинаковая. Хозяйка Елена Барабаш воспитывает несовершеннолетнюю дочь Анну, которая уже собиралась укладываться спать. Сотрудники полиции уточнили как питается дочь и попросили показать, какие продукты хранятся в холодильнике. Однако, холодильник пуст, потому что давно сломался, да и электричества уже неделю нет. С нерадивой мамой сотрудницы полиции провели профилактическую беседу. Увещевания не возымели результата, она отказалась что-то менять в жизни, ссылаясь на то что это невероятно сложно, а мама она итак хорошая.

И если в доме относительный порядок то двор полностью захламлен, дочка попыталась разбить огород, но тринадцатилетней девочке самой без помощи взрослых это очень сложно. По второму адресу где проживает еще одна неблагополучная семья двери хозяева так и не открыли, это значит, что рейдовая группа скоро приедет сюда вновь. Необходимо точно знать, что все анапские дети находятся в безопасности и под родительским надзором.

Источник - www.anaparegion.ru

Рубрики Видео, Новости Теги

Поиск по сайту

Карта сайта
  • Свежие записи