6:0 итог встречи анапского «Паруса» с новороссийскими футболистами

07.07.2011

С 25 мая в борьбу за футбольный кубок Краснодарского края вступило 128 команд. Анапский «Парус» нацелено и упорно следует к победе! Вчера на стадионе «Спартак» состоялся четвертьфинал, где анапский Парус встретился с новороссийским «Черноморцем».

Кто в доме хозяин анапские футболисты показали на первой же минуте матча. Атаки ворот соперника сменялись одна за одной. Исход игры мог предугадать, даже самый неискушенный болельщик. А они везде и всегда с футболистами, при любом исходе игры поддерживают команду, вселяют надежду в наших спортсменов. Предводителем болельщиков, бесспорно является Андрей Баурэр. Абсолютно все анапские матчи проходят под стуки его барабана. Ходит даже присказка: «Палыч на месте, значит матч удался».

Первый гол был забит в ворота соперника буквально на первой минуте матча. Результативно сыграли наши нападающие, которые не давали скучать черноморскому вратарю. А вот у новороссийцев атаки не складывались. Итог первого тайма - 4:0 в пользу Паруса.

Играли жестко, за игру 3 желтых карточки, одна из которых досталась нашему игроку. Во втором тайме новороссийцы то и дело производили замены. Однако «Парус» не оставил гостям шансов. Чистая победа со счетом 6:0.

Ближайший матч на центральном стадионе Анапы состоится в субботу 9 июля. Парус принимает лидера чемпионата «ГНС- Спартак» Краснодар.