«Анапа» обыграла витязевский «Понтос»

09.07.2014

С первых минут матча футболисты дали понять: победу будут отстаивать серьезно. Счет открыл Евгений Муравский, игрок футбольного клуба «Анапа» на 34 минуте, забив с назначенного пенальти. Чуть позже команде «Понтос» удалось сравнять счет, но к концу первого тайма мяч еще раз оказался в воротах витязевской команды.

Во втором тайме борьба усилилась, и начавшийся дождь не помешал. Команда «Анапа» одну за другой уверенно отражала атаки. И в конце игры вновь взяла инициативу, забив третий гол. Итог встречи 3:1 в пользу городского клуба. Теперь в активе нашей команды 19 очков и 4-я позиция в турнирной таблице.

До встречи команды имели равное количество очков и в турнирной таблице располагались друг за другом, поэтому каждый забитый гол имел решающее значение.

Ближайшая домашняя игра состоится уже в эту среду. В рамках 1/4 Кубка Краснодарского края.