«Анапа» — «Понтос». 3:1

07.07.2014

В селе Витязево на стадионе «Понтос» в рамках Открытого Чемпионата Краснодарского края по футболу в минувшие выходные встретились две команды нашего города-курорта. Матч «Анапа» – «Понтос» завершился со счетом 3:1.

Особый интерес этой встречи состоял в том, что команды имели равное количество очков и в турнирной таблице находились друг за другом, поэтому каждый забитый гол имел решающее значение.

С первых минут матча стало понятно, что победу отдавать просто никто не собирается. Счет открыл Евгений Муравский (ФК «Анапа») на 34 минуте, забив с назначенного пенальти. Чуть позже команде «Понтос» удалось сравнять счет, но к концу первого тайма мяч еще раз оказался в воротах витязевской команды.

Во втором тайме, несмотря на начавшийся дождь, борьба только усилилась. Команда городского клуба «Анапа» одну за другой уверенно отражала атаки. И в конце игры вновь взяла инициативу, забив третий гол. Итог встречи 3:1 в пользу городского клуба. Теперь в активе нашей команды 19 очков и 4-я позиция в турнирной таблице.

Ближайшая домашняя игра состоится уже в эту среду. В рамках 1/4 Кубка Краснодарского края городской футбольный клуб «Анапа» встречается на стадионе «Спартак» с командой «Сочи».