resortanapa.ru - отдых в Анапе

Анапские дзюдоисты завоевали медали краевых соревнований

10.12.2014

В спортивном комплексе «Рай» на базе ДЮСШ № 4 Анапы прошли краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.

100 спортсменов из Геленджика, Анапы, Новороссийска и Белореченска в течение двух дней боролись в 18 весовых категориях за призы и медали турнира.

В первый день соревнований воспитанники ДЮСШ № 4 завоевали 8 медалей, из них 6 золотых и 2 серебряных. Победителями в разных весовых категориях стали – среди юношей: Юрий Сергеев (1 место), Дмитрий Пастухов (2 место), Андрей Кириллов (1 место) и Иван Терещенко (2 место). Среди девушек: Татьяна Селедкова (1 место), Фаина Кулиш (1 место), Анастасия Волкова (1 место) и Ирина Бобкова (1 место).

Во второй день соревнований воспитанники ДЮСШ № 4 внесли в копилку побед 2 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые медали. Победителями в разных весовых категориях стали – среди юношей: Владислав Матвеев (1 место), Роберт Палоян (2 место), Шамиль Шафиков (3 место), Артур Осипян (2 место), Кирилл Сыч (3 место), Давид Корсаков (3 место), Матвей Жилов (1 место) и Юрий Броян (2 место).