resortanapa.ru - отдых в Анапе

Анапские пловцы завоевали награды кубанской спартакиады

11.03.2015

В Кропоткине завершилась VII летняя спартакиада учащихся Кубани по плаванию, которая объединила более 250 спортсменов, представивших команды из 14 муниципальных образований Краснодарского края.

Сборная города-курорта Анапа в количестве 20 человек заняла 3 место. Кроме того, анапские пловцы завоевали 11 медалей в личном зачёте. Дважды на высшую ступеньку пьедестала почёта поднималась Екатерина Корниенко (тренеры Антон Толмачёв и Людмила Зырко), 1 место и у Даниила Степанова (тренер Дмитрий Клеммер).

Вторые места заняли Александр Сидоров, Владислав Ткаченко, Егор Таранко (тренер Дмитрий Клеммер) и Екатерина Корниенко (тренеры Антон Толмачёв и Людмила Зырко). Третьи места заняли Даниил Степанов, Егор Таранко, Глеб Маренин и Сидоров Александр (тренер Дмитрий Клеммер).