Четыре медали завоевали кубанские боксеры на ЧР в Анапе

10.06.2013

Четыре медали завоевали кубанские боксеры на завершившемся в Анапе чемпионате России по боксу среди юношей. Турнир проходил в спорткомплексе Витязь». За награды соревнований бились почти 300 боксеров со всей страны (возраст участников 13-14 лет).

Нашим ребятам в жесточайшей конкуренции удалось завоевать четыре награды. «Золото» в весовой категории 54 килограммов удалось завоевать Артему Уханову из Кущевской. «Серебро» в активе краснодарца Дмитрия Савченко (в/к свыше 76 кг). По «бронзе» завоевали красноармеец Кирилл Гордиенко (в/к 43 кг.) и кореновец Эдманд Вардересян (в/к 44,5 кг.).

По итогам соревнований Артем Уханов также завоевал путевку на юношеский чемпионат Европы, который пройдет в июле в Ирландии, сообщили в министерстве спорта Краснодарского края.