День брасса определил лучших пловцов

11.02.2015

В Анапе состоялся IV этап кубка Краснодарского края по плаванию «День брасса», который объединил 150 спортсменов ДЮСШ «Виктория». Участники соревновались на дистанции 50, 100 и 200 метров.

В возрастной категории 2004 г.р. и моложе 1 места среди девочек заняли: Александра Бокова – дистанция 50 м (тренер Дмитрий Клеммер), Алина Ткаченко – дистанции 100 и 200 м (тренер Ольга Лавина).

Среди мальчиков 1-е места заняли: Кирилл Степаненков – дистанция 50 м, Семён Степаненков – дистанция 100 м (тренер Ольга Лавина), Юрий Гайдай – дистанция 200 м (тренеры Александр Агафонов, Ольга Агафонова).

В возрастной категории 2003 г.р. и старше 1 места среди девушек заняли: Юлия Кизнер – дистанция 50 м (тренер Дмитрий Клеммер), Анна Иванова – дистанции 100 и 200 м (тренер Валентина Богосьян).

Среди юношей абсолютным победителем на всех трех дистанциях стал Владислав Ткаченко (тренер Дмитрий Клеммер).