Финал Кубка России по пляжному футболу прошел в Анапе

12.05.2009

С 8 по 10 мая в Анапе проходил Кубок России по пляжному футболу. Играли сильнейшие команды страны. 8 мая состоялись отборочные игры, 9 мая - полуфинал, где московская команда "Строгино" безапелляционно сыграли с "Балтикой-Миллениум" - 7:1. Саратовская "Дельта" в субботу боролась за выход в финал с командой "Бизнес-Право" Счет не столь впечатляющий, но от этого не менее убедительный - 3:0.

А сегодня состоялся финальный матч второго розыгрыша Кубка России по пляжному футболу. На анапском пляже сразились две сильнейших команды страны - базовый клуб сборной страны "Строгино" из Москвы и саратовская "Дельта". «Строгино» выиграли у саратовцев со счетом 6:5 и второй год подряд завоевали чемпионский титул. Третье место заняла еще одна команда из Саратова - "Бизнес-Право".