resortanapa.ru - отдых в Анапе

ФК «Анапа» одержал победу в олимпийской столице

01.09.2014

В продолжение второго тура чемпионата Краснодарского края по футболу в минувшую субботу прошла выездная игра ФК «Анапа» с командой «Сочи». Завершилась она победой анапчан.

Наши футболисты взяли инициативу в свои руки с самого начала матча, однако в первом тайме серия опасных моментов у ворот сочинцев так и не принесла желаемых голов. Надо отметить, что сочинцы ушли «в глухую оборону», лишь изредка предпринимая попытки перейти в нападение.

Открыть счет удалось лишь во втором тайме. Первый мяч в ворота сочинцев забил Марик Базаев. Увидев «брешь» в обороне противника, анапчане провели еще несколько серий атак. Второй, победный мяч, забил новичок команды – Аслан Бароков. Итог встречи 2:0 в пользу городского футбольного клуба «Анапа».

Тем временем у еще одной команды из Анапы – витязевского «Понтоса» – на домашнем поле состоялась встреча с геленджикским «Спартаком». К сожалению, в ходе напряженной борьбы «Понтос» уступил соперникам. Встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу Геленджика.

Спортивный сезон продолжается, следующая игра городского футбольного клуба «Анапа» состоится 6 сентября на домашнем поле – стадионе «Спартак». Анапчанам предстоит встретиться с нынешним лидером турнирной таблицы – командой «Афипс».

Анапчане нацелены на победу, в случае которой городской футбольный клуб поднимется на вторую строчку турнирной таблицы. Приходите поддержать наших спортсменов 6 сентября в 17.00 на стадион «Спартак». Вход свободный.