Футбольная команда Анапы одержала уже вторую победу в Чемпионате Кубани

29.04.2014

В 17 часов на «Спартаке» началась игра. Хозяева поля открыли счет в первом же тайме, забив два мяча в ворота соперника. И во втором тайме игрокам Центра спортивной подготовки по футболу не удалось пробить оборону анапской команды. А вот наши футболисты забили еще два гола. Итог поединка – 4:0 в пользу команды «Анапа».

Это уже вторая победа наших футболистов в Чемпионате Кубани. Напомним, в прошлую субботу они играли гостевой матч в Новороссийске. Встреча футболистов «Анапы» с командой «Черноморец-дубль» завершилась со счетом 4:0. В субботу, 3 мая, анапчанам предстоит игра на выезде с командой Тихорецка «Труд». Ближайший же матч на «Спартаке» состоится 10 мая в 18 часов. «Анапа» сыграет с «Сочи».