Футбольный клуб «Анапа» убедительно обыграл «Черноморец-Д»

21.07.2014

В минувшие выходные дни анапские футболисты провели сразу три игры: «дома» и на выезде. Результатом стала одна сокрушительная победа и два поражения.

На стадионе «Спартак», несмотря на капризы погоды, обрушившейся на Анапу буквально за несколько минут до матча шквалистым ветром и ливнем, собрались самые активные болельщики. И, мужественно переждав все погодные катаклизмы, были вознаграждены зрелищной и азартной игрой.

Сражаться футбольному клубу «Анапа» с командой «Черноморец-Д» из Новороссийска пришлось в невероятно сложных условиях: после дождя поле пропиталось водой, и каждый удар по мячу вздымал в воздух фонтаны брызг. Ноги скользили по траве, форма была насквозь мокрой. Но никакие трудности и неурядицы не сломили волю команды к победе.

Воодушевленные серией недавних побед, анапские футболисты с первой минуты начала матча ринулись в атаку и практически всю игру провели на половине поля противника, не давая тому ни малейшего шанса на успех.

Первый тайм окончился со счетом 4: 0 в пользу анапчан. И сколько во второй половине матча соперники ни пытались взять инициативу в свои руки, им это не удалось.

Игра завершилась со счетом 8: 0 в пользу анапчан, что позволило городскому футбольному клубу в настоящее время выйти на третье место в турнирной таблице Высшей лиги Открытого Чемпионата Краснодарского края.

Также две игры на выезде провели анапские команды «Понтос» и «Сапфир».

«Понтос» встречался в краевой столице с футбольным клубом «КубГУ» (Краснодар) и, к сожалению, не смог одолеть соперника. Игра завершилась со счетом 3: 2 в пользу «КубГУ». Таким образом, анапчане сегодня занимают 6-е место в турнирной таблице Чемпионата.

Неудача ждала и «Сапфир», который проиграл команде «Ахтаниз-Кубань» (Темрюкский район) 1: 3.

Пожелаем нашим футболистам новых интересных игр, уверенных побед и честной, бескомпромиссной борьбы!