resortanapa.ru - отдых в Анапе

ГФК «Анапа» продолжает подготовку к сезону-2015

03.03.2015

Не за горами старт очередного футбольного сезона, где всех болельщиков этой азартной игры ждут яркие поединки и красивые победы. Пока же спортсмены ГФК «Анапа» тренируются и участвуют в товарищеских матчах. Очередной прошел в Крымске.

На поле стадиона «Гигант» в последний зимний день футболисты «Анапы» встретились с представителем второй лиги – одним из лидеров в зоне «Запад» ФК «Строгино» (Москва). Счет матча с москвичами: 2-0 в пользу «Анапы».

Победе в Крымске предшествовала игра в Абрау-Дюрсо. Соперником нашей команды был молодёжный состав клуба «Арсенал» (Тула). Товарищеский матч был полон опасными моментами. В первом тайме после рикошета «Арсенал» открыл счет. Но уже к середине тайма анапчане отыгрались. Преимущество «Анапы» было подавляющим в первом тайме, но очередной гол дождались лишь на 42 минуте.

Второй мяч, оказавшийся в воротах анапчан, был реализован «Арсеналом» после пенальти. Боевая ничья 2-2.

Тем временем «Анапа-2» в Новороссийске праздновала победу над молодёжным составом местного «Черноморца». Матч завершился со счетом 1-0 в пользу нашей команды.