Городской футбольный клуб «Анапа» одержал победы в товарищеских матчах

18.02.2015

Подготовка наших футболистов к сезону идет не только в рамках учебно-тренировочного процесса. Пожалуй, даже лучше и эффективнее отрабатывать навыки и элементы игры в товарищеских матчах. Два таких спортсмены ФК «Анапа» уже провели и в обоих одержали победу.

С футбольным клубом «Ангушт» из Назрани «Анапа» встретилась 11 февраля. Счет наша команда открыла уже на 10 минуте матча. Впрочем, удар соперник «Анапы» держал достойно, до половины второго тайма команды шли рядом по количеству забитых мечей. Но наши футболисты были нацелены только на победу. Итог встречи 4:2 в пользу «Анапы».

13 февраля городской футбольный клуб «Анапа» провел товарищеский матч со «Спартаком», Нальчик. На учебно-тренировочной базе в Абрау-Дюрсо анапчане одержали победу со счетом 2:1.

В то время как основной состав нашего клуба готовится к чемпионату Краснодарского края, тренировочный процесс полным ходом идет и для юных футболистов команды «Анапа-2». Кроме того, молодёжь участвует в чемпионате города-курорта по мини футболу. После победы в очередном туре «Анапа-2» занимает 3 место.

В марте городской футбольный клуб «Анапа» примет участие в традиционном, пятом по счету, Кубке «Астория». В турнире примут участие шесть команд, которые сыграют друг с другом по пять матчей. Игровые дни соревнований - 6, 8, 11, 14 и 17 марта.