Городской футбольный клуб «Анапа» участвует в Кубке «Астории»

12.03.2015

Для нашего футбольного клуба Кубок «Астории» – немаловажная составляющая учебно-тренировочного сбора. В поединках против команд, представляющих профессиональные лиги России, тренерский состав имеет возможность оценить спортивную форму и возможности потенциальных новичков.

В Кубке «Астория» наша команда стартовала матчем против «Динамо» (Киров). Встреча проходила 9 марта на стадионе «Уренгоец» в Витязево. С первых минут игры наши футболисты завладели территориальным преимуществом. До середины первого тайма динамовцы справлялись с натиском анапчан, иногда ценой нарушений. Так, в середине тайма за игру рукой был назначен пенальти в ворота «Динамо». Но, к сожалению, наш нападающий не смог переиграть вратаря соперников. Однако спустя несколько минут в результате быстрой комбинации «Анапа» забила красивый гол. Первый тайм завершился со счетом 1-0.

В перерыве последовали многочисленные замены, но на рисунке игры это не сказалось. «Анапа» атаковала, что воплотилось в очередной гол. Несколько опасных моментов у наших ворот, созданных динамовцами, не доставили больших хлопот нашему вратарю. Итог встречи: 2-0.

Следующий матч в рамках Кубка «Астория» городской футбольный клуб «Анапа» проведет 15 марта в Абрау-Дюрсо. Соперником наших футболистов станет команда «Астрахань».