Команда «Анапа» сыграла решающий матч с геленджикским «Спартаком»

06.11.2014

На выездном матче в минувшую субботу анапчане завоевали «бронзу» чемпионата Краснодарского края по футболу. Решающая встреча на чужом поле прошла с огромной поддержкой анапских болельщиков. За матчем наблюдал глава города-курорта, почетный президент городского футбольного клуба «Анапа» Сергей Сергеев.

Счет открыли хозяева поля в первом тайме. Автором забитого мяча стал Гаспарян. Таким образом, первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу «Спартака».

Во втором тайме «Спартак» решил перейти в наступление и увеличить отрыв в голах, однако защитники «Анапы» выдерживали натиск хозяев поля. Второй гол нашим соперникам удалось забить только на 89 минуте штрафным ударом.

Наша команда в своем первом сезоне продемонстрировала характер и волю к победе: выйти в тройку лидеров стоило немалых усилий, ведь козырь большинства соперников «Анапы» – опыт. На предшествующей субботнему матчу в Геленджике встрече со спортсменами глава курорта Сергей Сергеев подчеркнул, что возрожденная футбольная команда показала достойный результат в этом чемпионате.

Не обманулись в своих ожиданиях и болельщики «Анапы», отмечая, что сезон был не только насыщенным и зрелищным, но и результативным.