Матч «Анапа» — «Труд» закончился ничьей

03.08.2014

Встреча анапских и тихорецких футболистов в субботу, 2 августа завершилась со счетом 1:1.

Игра с сегодняшним лидером Открытого чемпионата Краснодарского края по футболу – командой «Труд» из Тихорецка - началась с атак нашей команды. С первых же минут матча футболисты «Анапы» добились территориально преимущества. Возможно, «Труд» не ожидал такого напора, и в первом тайме соперники анапчан практически не создавали опасных моментов у наших ворот.

В атаке анапчан солировал Марик Базаев, но голевого удара болельщики так и не дождались. Первый тайм завершился нулевой ничьей. Первый гол забили спортсмены футбольного клуба «Анапа» на пятой минуте второго тайма. Уже на 15-й минуте наши соперники отыгрались – 1:1.

В дальнейшем игра стала менее острой, замечают болельщики. Матч завершился ничьей. Итоговые 1:1 позволяют «Анапе» набрать 29 очков, и команда уходит в краткосрочный отпуск с третьего места. Чемпионат возобновится 30 августа выездной игрой «Анапы» и «Сочи». Ближайшая домашняя игра на стадионе «Спартак» ждет нас 6 сентября. Соперником футбольного клуба города-курорта станет команда «Афипс».