На футбольном поле встретились команда «Понтос» села Витязево и Краснодар «ГНС — Спартак»

29.04.2015

Чемпионат Кубани. Высшая лига. Первые десять минут матча можно назвать разведкой. Соперники присматривались друг к другу. И надумывали ходы атак. Первая к активным действиям приступила команда Витязево - 1:0. Но во втором тайме - краснодарцы отыгрались. В итоге ничья.

Максим Кияшкин - защитник футбольной команды «ГНС – Спартак» г. Краснодар: «Соперник – одна из лучших команд и по традициям и по игре в крае. Всегда приятно сюда приезжать играть».

Недавно в команду «Понтос» пригласили играть Владислава Алексина. Парень с 6 лет занимается футболом. В 17 подписал свой первый контракт. Приехал из Москвы. В Анапу - говорит - влюбился сразу.

Владислав Алексин - нападающий футбольной команды «Понтос»: «Мы рассчитывали на победу. Хотелось выиграть при своих болельщиках. Все таки дома игра. Первый тайм вроде хорошо начали, забили».

В это же время на стадионе в Сочи, анапская команда делила футбольное поле с командой Сочи 2. Со счетом 6:1 Анапа вырвалась вперед.

Напоминаем, что ближайший матч Чемпионата края на стадионе «Спартак» состоится 2 мая. Футбольная команда «Анапа» встречается с Краснодаром.