resortanapa.ru - отдых в Анапе

На стадионе «Спартак» состоялся матч высшей лиги Чемпионата Краснодарского края по футболу

19.05.2015

На поле встретились городской футбольный клуб «Анапа» и команда «Понтос» из села Витязево. Игра команд из лидирующей тройки оказалась очень зрелищной. На 39-й минуте матча первый гол в ворота соперников забил игрок «Анапы» Виталий Кириченко. Через минуту футболист сделал дубль. 2:0 после первого тайма.

Игроки «Анапы» уверенно реализовали ошибки "Понтоса" и довели матч до победы. В середине второго тайма третий гол в ворота витязевцев забил Александр Зарочинцев. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу "Анапы". После пятого тура наш городской футбольный клуб возглавил турнирную таблицу Чемпионата Краснодарского края.

Следующая домашняя игра - 23 мая. Футболисты "Анапы" встретятся на поле с командой «Прогресс» из Тимашевска.