«Парус» снова впереди

13.05.2011

Анапский «Парус» принимал у себя дома краснодарский Центр подготовки юных футболистов и выиграл со счетом 3:0. Это уже третья победа подряд нашей главной городской команды.

Анапчане имели преимущество на протяжении всего матча. На 33-ей минуте с подачи Евгения Муравского первый гол в ворота соперников забил Евгений Золотарев. А чрез пять минут за снос в штрафной Евгения Муравского судья назначил пенальти в ворота краснодарцев. Реализовал пенальти — Иван Женус. Это его четвертый гол за четыре прошедших матча. Третий гол был забит во втором тайме. Отличился ветеран команды, полузащитник Евгений Скачков.

Анапский «Парус» вместе с дублем сочинской «Жемчужины» новолокинским «Рубином» и геленджикским «Спартаком» возглавляют турнирную таблицу чемпионата. У всех этих команд по 9 очков. Следующий матч анапчане проведут в гостях в станице Новолокинской 14 мая.