Полицейские Кубани завоевали в Анапе серебро

29.04.2013

В Анапе завершился чемпионат по дзюдо среди сотрудников полиции.

С 25 по 28 апреля в Анапе проходил лично-командный чемпионат по дзюдо среди сотрудников МВД, ГУ, УТ МВД и УМВД. Торжественную церемонию закрытия соревнований провел зам. начальника краевого ГУ МВД России Сергей Горбунов. Он поздравил сборную Кубани со вторым местом в общекомандном зачете, а также всех остальных участников и призеров турнира.

За звание лучшего дзюдоиста среди сотрудников полиции боролись 400 спортсменов из 65 команд.

В итоге к победителям субботнего дня соревнований присоединились Михаил Косяшников из Ставропольского края, Роман Бобиков из Москвы. Среди студентов золотые медали завоевали Дмитрий Бузынников из Омска, Антон Кривобоков из Санкт-Петербурга. В командном зачете победу одержали команды из Татарстана и КЧР. Среди студентов победила команда Московского Университета МВД России.