Скоростные гонки на роликах

20.07.2011

Центральная улица Анапы Горького на время стала трассой для скоростных забегов на роликовых коньках. ЗДЕСЬ состоялся турнир под эгидой Центра патриотического воспитания Ратмир. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Анапы, Нижнего Новгорода, Пятигорска, Новороссийска, Москвы и Ялты.

Соревнования проводились среди мужчин в двух возрастных категориях, юниоры и взрослые. В каждом слалом-забеге участвовали не более 6 спортсменов. Абсолютное первенство разыгрывалось на дистанции 1000 м . Победители определялись по порядку прибытия на финиш. Среди юниоров первое место занял Александр Попанов из Москвы. Во взрослой группе лидером стал анапчанин Максим Алексеев. Победители и призеры каждой возрастной группы были награждены памятными дипломами, а также сертификатами от салона-магазина «Беги по небу».