resortanapa.ru - отдых в Анапе

Спортивная Анапа вновь провела соревнования среди школьников на Кубок губернатора

08.04.2012

Анапские школьники с самого утра на стадионе «Спартак» демонстрировали скорость, ловкость и силу, в рамках соревнований по лёгкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края.

Школьники соревновались между собой в беге на разные дистанции, в прыжках в длину, метании мяч. Данные соревнования являются отборочными для участия в зональном туре Кубка губернатора по лёгкой атлетике, который пройдёт в Абинске. Финальные соревнования Кубка губернатора пройдут в мае. Анапские ребята традиционно показывают хорошие спортивные результаты. Среди мальчиков и юношей победила команда Морского Пограничного лицея. Команда девочек школы № 6 стала первой в категории 12-13 лет. А ученицы школы №7 победили в возрастной категории 14-15 лет. Именно эти команды отправятся на зональные соревнования Кубка губернатора по лёгкой атлетике в Абинск 14 апреля.