Удача сопутствовала нашим ребятам

24.01.2011

В ДЮСШ «Виктория» прошел открытый кубок Краснодарского края по спортивному туризму. В нем приняли участие 82 спортсмена из Краснодарского края и республики Адыгея.

Честь нашего города отстаивали три команды: СГУТиКД, ЦДТ и «Каскад». Ребята достойно выступили и показали хорошие результаты.

В старшей возрастной группе (3-й класс) в общекомандном зачете сборная Анапы (СГУТиКД и ЦДТ) заняла 2 место, а во втором классе им досталось золото.
В личной дистанции (3-й класс) среди юношей первое место у Сергея Тершукова (СГУТиКД). Среди девушек (3-й класс) первое место завоевала Елена Айвозян (АСХТ), второе – Таисия Видюкова (СГУТиКД), а третье – Татьяна Парецкова (АСХТ).

На дистанции связок результаты кубка выглядят следующим образом: смешанные связки (3-й класс) – первое место у Татьяны Парецковой и Владислава Родина (сборная города). Мужские связки (2-й класс) – золото у Кирилла Кириллова и Виталия Снегирева (команда ЦДТ). Смешанные связки (2-й класс) – на 2 месте Николай Перевертин и Елена Алфимова (команда СГУТиКД).

Впереди у спортсменов финал кубка России, который пройдет в Белгороде.