В Анапе прошло открытое первенство ДЮСШ № 10 по индорхоккею

24.03.2014

Соревнования проводились между девушками 2000 года рождения и моложе. В борьбу вступили 4 команды. Две из них из ДЮСШ №10, а так же сборная ДЮСШ № 4 и команда ДЮСШ «Раевская», в общем, это порядка 80-ти человек.

Сказать, что турнир рейтинговый или отборочный- нельзя. Это скорее соревнования, где спортсменки проверяли свои силы и демонстрировали технику. Хоккеистки играли по круговой системе, кто наберет большее количество очков, тот и займет первое место. Явными фаворитками соревнований стали воспитанницы ДЮСШ №10, команда «Смена 1». Они практически в сухую обыграли соперниц и заняли первое место. Тренируют команду заслуженный тренер Узбекистана Владимир Самохотин и тренер высшей категории Сергей Самохотин. Поболеть за маленьких хоккеисток пришли друзья, родители, а также президент федерации хоккея на траве Краснодарского края Николай Иванюшкин, который вручил спортсменкам специальные призы. Без наград никто не остался, каждый получил медали и грамоты, а победительницы -Заветный кубок.