resortanapa.ru - отдых в Анапе

В Анапе завершился турнир по боксу

12.10.2011

В Анапе завершился традиционный, 11 по счёту, турнир по боксу памяти Героя России Виктора Омелькова среди юниоров и юношей. Финальные бои стали настоящим украшением соревнований. В финал вышли лучшие из лучших.

На протяжении всех дней соревнований спортсмены показывали высокий уровень подготовки. Ведь традиционно на турнир по боксу памяти Героя России Виктора Омелькова приезжают сильные спортсмены со всей России.

На турнире юные боксёры представляли 15 субъектов Российской Федерации. В Анапу приехали 100 юных спортсменов. Финальные бои, как и ожидалось, были зрелищными. Самое большое представительство в финале показали Анапа и Волгоград. Анапские боксеры всегда отличались хорошим уровнем подготовки и показали достойные результаты.

ДЮСШ №3, 4.01.2012

Спортсмены ДЮСШ №3 Александр Седашов, Артур Гаспарян и Арсений Ильгузин заняли высшую ступень пьедестала. Многие из воспитанников спортивной школы стали призерами. А анапчанин Андрей Павличенко был признан «Лучшим боксёром турнира».