Встреча команд «Анапа» и «Краснодар-4» завершилась победой нашего футбольного клуба

06.05.2015

Исход борьбы решился на последних минутах матча. Вместе с многочисленными болельщиками за матчем наблюдал почетный председатель Городского футбольного клуба «Анапа», глава города Сергей Сергеев. Несмотря на острые моменты у ворот и той, и другой команды, футболистам ни одной из них не удавалось забить гол.

На электронном табло шло время сначала первого тайма, затем второго, но счет оставался, как и в первую минуту игры – 0:0. Единственный гол в ворота соперника забил защитник футбольного клуба «Анапа» Ролан Погорельцев на последних минутах матча.

Ролан Погорельцев -защитник ГФК « Анапа»: "Школа хорошая у Краснодара. Детям с детства внушают играть в комбинационный футбол. Они стараются, вы сами видели игру. Как ребята контролируют мяч. Но удача была на нашей стороне”.

По итогам этой встречи количество очков, заработанных командой, возросло до 7. В турнирной таблице по-прежнему на втором месте, уступают лидерство команде Динского района. Жумалдин Каратляшев второй год подряд играет в Анапской команде. С гордостью носит повязку капитана. Этой игрой не доволен. Но в планах показать, на что они способны и вырваться на первое место.

Жумалдин Каратляшев - капитан команды ГФК «Анапа»: «При своих болельщиках нужно показывать более зрелищный футбол. Надеюсь они нас будут поддерживать так же как и раньше. А мы будем продолжать их радовать».

Следующая игра состоится 13 мая в Краснодаре, нашим соперником станет команда «Олимп-Универспорт». Но главная футбольная интрига этого месяца впереди – 16 мая на стадионе «Спартак» встретятся «Анапа» и «Понтос». Начало матча в 17:00.