resortanapa.ru - отдых в Анапе

Хет-трик Муравского

22.06.2011

Завершился 10-й тур чемпионата Краснодарского края по футболу среди команд высшей лиги. Анапский «Парус» переиграл дома геленджикскую «Олимпию-Д» с результатом 3:1.

Первыми счет открыли гости уже на седьмой минуте. Быстрый гол стал следствием ошибок нашей обороны. На 20-й минуте Евгений Муравский сравнял счет. А во втором тайме Женя забил еще два гола в ворота «Олимпии-Д». Сейчас на его счету 9 мячей из 22, забитых всей командой. Он – лучший бомбардир «Паруса» и третий снайпер в чемпионате.

Краснодарский «ГНС-Спартак» победил в родных стенах геленджикский «Спартак» – 3:0 и с 27 очками стал единоличным лидером чемпионата. Сочин-ская «Жемчужина-Д» играла в Кропоткине с «Локомотивом». Встреча завершилась нулевой ничьей. Сочинцы с 25 очками занимают второе место. Анап-ский «Парус», у которого 24 очка, – на третьей позиции. «Рубин» из Новолокин-ской, победив дома лазаревский «Авангард» со счетом 3:0, набрал 22 очка и разместился на четвертой строчке турнирной таблицы. На пятом месте кропоткинский «Локомотив» – 19 очков, на шестом – «Спартак» из Геленджика – 18 очков.

11 тур пройдет 25 июня. Наша команда играет в Геленджике со «Спартаком», а «Жемчужина-Д» принимает в Сочи «ГНС-Спартак». В этих матчах и определятся лидеры по итогам первого круга.