За кого будет болеть глава Анапы Сергей Сергеев?

03.07.2013

Футболисты анапской команды "Понтос" сразятся с тихорецким "Трудом".

Очередной матч чемпионата края витязевский «Понтос» проводил на выезде в Новороссийске против дубля «Черноморца». Игроки в команде соперника были молодые и крепкие, на 20 минуте даже первыми открыли счет.

На этом для них все и закончилось. Витязявец Мавропуло в конце первого тайма забил ответный гол — 1:1. Вышедший после перерыва наш Г. Мусольян еще больше обострил игру и сумел забить со штрафных еще два красавца-гола — 1:3. Он же мог забить и еще один, с пенальти, но мяч после удара Георгия попал в штангу. После этой победы витязевцы поднялись на 6 место, имея еще две игры в запасе.

В субботу, 6 июля, в 19.00 «Понтос» наконец-то откроет футбольный сезон-2013 на своем родном стадионе в Витязево. Любопытно, что соперником витязевцев будет идущий на 4 месте тихорецкий «Труд», в прошлом любимая команда анапского мэра Сергеева. Интересно, а за кого будет болеть Сергей Павлович?