Анапские пловцы показали лучшее время

20.03.2015

Сегодня в ДЮСШ «Виктория» состоялся II зональный этап Всекубанского турнира по плаванию на Кубок губернатора Краснодарского края среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Его организаторами выступило министерства физкультуры и спорта и образования Краснодарского края. На состязание прибыло около 60 человек в составе 7 команд из разных муниципальных образований Кубани.

Великолепную спортивную подготовку показали воспитанники ДЮСШ «Виктория» (Анапа). В общекомандном зачете они показали лучшее время и стали победителями второго этапа. На втором месте команда из Новороссийска. Третье место у команды из Геленджика.

Третий, финальный этап турнира состоится в анапской ДЮСШ «Виктория» 30 и 31 марта.