Матч «Анапа» — «Понтос»: 2:0

27.10.2014

Несмотря на сильный ветер и почти нулевую температуру воздуха, на поле стадиона «Спартак» в минувшую субботу кипели настоящие страсти. Играли городской футбольный клуб «Анапа» и витязевский «Понтос».

Поражение ФК «Анапа» в этой встрече практически свело бы к нулю шанс команды остаться в призерах чемпионата. Понимая это, спортсмены городского футбольного клуба провели игру достойно.

В первом тайме анапчанам пришлось играть против ветра, но это не помешало зажать витязевцев на их половине поля. После серии атак капитан команды Каратляшев, воспользовавшись удачным моментом, открыл счет. «Понтос» попытался провести серию контратак, но желаемого результата, к счастью болельщиков, не достиг. Первый тайм завершился со счетом 1:0.

Во втором тайме кардинально игра не изменилась. «Анапа» продолжала наступать, однако витязевцы ужесточили игру. После нарушения в штрафной «Понтоса» судья назначил пенальти, которое реализовал Каратляшев. Итог встречи – 2:0 в пользу городского футбольного клуба «Анапа».

Финальный матч чемпионата пройдет уже на этой неделе. В субботу, 1 ноября, ФК «Анапа» встречается на выезде с геленджикской командой «Спартак». В этом матче решится, какие медали получит наш футбольный клуб. «Серебро» или «бронза»? Пожелаем анапчанам удачи!