Ничья в Тульском

21.09.2011

В минувшую субботу анапский «Парус» в выездном матче чемпионата Кубани с тульским «Урожаем» сыграл вничью 1:1.

– Встреча прошла под диктовку анапчан, – рассказал начальник «Паруса» Владимир Орел. – Трижды Дмитрий Александров выходил один на один с вратарем «Урожая», но забить не смог. Хорошие моменты были у Павла Тильгерова и других наших игроков. Увы, мяч в ворота не шел.

Счет открыли хозяева на 26 минуте матча с пенальти. Во втором тайме Иван Женус сравнял счет, который не изменился, несмотря на старания анапчан, до конца игры.

После 17 тура у «Паруса» 34 очка, он занимает четвертое место в турнирной таблице. Впереди с 44 очками краснодарский «ГНС-Спартак». У сочинской «Жемчужины-Д» и кропоткинского «Локомотива» по 35 очков. «Рубин» из Новолокинской имеет в своем активе 33 очка, «Спартак» из Геленджика – 32 очка.

В оставшиеся пять туров борьба за призовые места в чемпионате обостряется. «Налоговиков» догнать и перегнать можно, пожалуй, только теоретически – слишком большой у них отрыв в очках от других лидеров. А вот за второе и третье места поборются на финише как минимум пять команд. Есть шансы и у «Паруса» войти в число призеров.

Следующий матч наша команда сыграет дома 24 сентября с майкопской «Дружбой-2».