Сотрудники администраций провели матч по мини-футболу

02.03.2013

В Анапе состоялся один из этапов спартакиады администрации: матч по мини-футболу между сборными каманд городской и сельских администраций.

Во Дворце спорта «Олимп», находящемся по ул.Омелькова состоялся один из этапов спартакиады администрации: матч по мини-футболу между сборными команд городской и сельских администраций.

Помимо участников соревнований было много зрителей, а так же заместитель главы МО города-курорта Анапа Сергей Алексеевич Козлов.

Матч был напряженным в первом тайме вырвалась вперед сборная сельских округов со счетом 2:1, в ходе второго тайма сборная городской администрации предприняла попытку сравнять счет, но все равно победили "гости" - команда сборной сельской администрации одержала победу со счетом 3:2.