У юных пловцов — заветный кубок

08.04.2012

Всекубанский турнир по плаванию на кубок губернатора среди учащихся общеобразовательных учреждений выиграла команда ДЮСШ «Виктория». Соревнования прошли в Геленджике.

Первое командное место сумели занять анапские ученики 5-6 классов, которые активно тренируются в спортшколе. Эти ребята привезли на курорт заветный приз – кубок губернатора.

Также победителями эстафеты «4 x 25 м, вольный стиль» стали А. Биктагирова, Ю. Кизнер, А. Амбарян, А. Сидоров.

Завоеваны медали и в личном первенстве. Ю. Кизнер и М. Сесенко победили в своих возрастных группах. А. Сидорова заняла второе место. На третью ступень пьедестала почета поднялись В. Меньшиков, Н. Рогов, А. Биктагирова, Е. Боголюбов. Тренируют способных пловцов В.С. Богосьян, Л.Т. Зырко, В.М. Стефанов.