resortanapa.ru - отдых в Анапе

Юные дзюдоисты края встретились в Анапе

10.09.2010

За право быть победителями боролись спортсмены из Лабинска, Туапсинского района, Крымска, Геленджика, Анапы и других районов Краснодарского края. Перед началом турнира администрация спортивной детской юношеской школы олимпийского резерва № 4 поздравила с высокими спортивными результатами девушек успешно выступающих в составе сборных команд России на российских и международных соревнованиях. Зарина Бабиньян в свои 15 лет завоевала серебро на первенстве Европы по дзюдо В Чехии, кубок Европы в Польше. Ирина Головина успешно выступает на соревнованиях российского уровня Она бронзовый призер летней спартакиады молодежи России по дзюдо, победитель финала второй летней спартакиады по самбо, победитель спартакиады Южного федерального округа. По итогам первых соревнований среди юношей в категории весом 34 кг первое место у Самвела Бабиньяна, в весе 42 кг лидером стал Николай Хонтян, и в весе свыше 81 кг — 1-е место у Велихана Дологланяна. Среди девушек — 1-е место в весе 32 кг завоевала Татьяна Селедкова, и в весе свыше 63 кг — победителем стала Кристина Усова.